Präsident(in)

Bild Name E-Mail
Markus Widera Markus.Widera@sevsob.ch

Vize-Präsident(in)

Bild Name E-Mail
Aktuell Vakant Vorstand@sevsob.ch

Kassier(in)

Bild Name E-Mail
Monika Sigrist Monika.Sigrist@sevsob.ch

Aktuar(in)

Bild Name E-Mail
Aktuell Vakant Vorstand@sevsob.ch

Mitglied Zentralvorstand VPT + Beisitzer

Bild Name E-Mail
Christoph Locher Christoph.Locher@sevsob.ch

Bahnreisezentren, Betriebsführung, Transportleitstelle, Service Bahnhöfe

Bild Name E-Mail
Beat Kast Beat.Kast@sevsob.ch

Infrastruktur Bau + Sicherungsanlagen

Bild Name E-Mail
Veröffentlichung nicht zugestimmt  

Instandhaltung

Bild Name E-Mail
Markus Widera Markus.Widera@sevsob.ch

Lokpersonal

Bild Name E-Mail
Christian Steiner Christian.Steiner@sevsob.ch

Kundenbegleiter

Bild Name E-Mail
Christian Uhlhorn Christian.Uhlhorn@sevsob.ch

Verwaltung

Bild Name E-Mail
Aktuell Vakant Vorstand@sevsob.ch

Pensionierte

Bild Name E-Mail
Veröffentlichung nicht zugestimmt